EPCOS - TDK Electronics
型号:
B66455G0000X192
封装:
ELP 22 x 6 x 16
批次:
-
描述:
FERRITE CORE ELP N92 1PC
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$2.28
$2.28
10
$1.96745
$19.6745
25
$1.4953
$37.3825
50
$1.41683
$70.8415
100
$1.25932
$125.932
250
$1.180622
$295.1555
500
$1.101905
$550.9525
1000
$1.011398
$1011.398
5000
$0.983848
$4919.24
请发送询价,我们将立即回复。

| Tolerance | - |
| Material | N92 |
| Core Type | ELP |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | ELP 22 x 6 x 16 |
| Series | ELP22/6/16 |
| Length | 0.858" (21.80mm) |
| Gap | Ungapped |
| Mfr | EPCOS - TDK Electronics |
| Height | 0.224" (5.70mm) |
| Package | Box |
| Width | 0.622" (15.80mm) |
| Finish | Uncoated |
| Diameter | - |