EPCOS - TDK Electronics
型号:
B66480G0000X192
封装:
ER 18 x 3 x 10
批次:
-
描述:
FERRITE CORE ER N92 1PC
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$1.463
$1.463
10
$1.2654
$12.654
25
$0.9614
$24.035
50
$0.91086
$45.543
100
$0.809685
$80.9685
250
$0.75905
$189.7625
500
$0.708453
$354.2265
1000
$0.650266
$650.266
5000
$0.632548
$3162.74
请发送询价,我们将立即回复。

| Tolerance | - |
| Material | N92 |
| Core Type | ER |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | ER 18 x 3 x 10 |
| Series | ER18/3/10 |
| Length | 0.709" (18.00mm) |
| Gap | Ungapped |
| Mfr | EPCOS - TDK Electronics |
| Height | 0.124" (3.15mm) |
| Package | Box |
| Width | 0.382" (9.70mm) |
| Finish | Uncoated |
| Diameter | - |