EPCOS - TDK Electronics
型号:
B66501G0000X187
封装:
ER 32 x 5 x 21
批次:
-
描述:
FERRITE CORE ER N87 1PC
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$2.831
$2.831
10
$2.42535
$24.2535
25
$1.81944
$45.486
40
$1.7689
$70.756
80
$1.566674
$125.33392
304
$1.465565
$445.53176
608
$1.364504
$829.618432
1216
$1.263424
$1536.323584
请发送询价,我们将立即回复。

| Tolerance | - |
| Material | N87 |
| Core Type | ER |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | ER 32 x 5 x 21 |
| Series | ER32/5/21 |
| Length | 1.260" (32.00mm) |
| Gap | Ungapped |
| Mfr | EPCOS - TDK Electronics |
| Height | 0.201" (5.10mm) |
| Package | Tray |
| Width | 0.827" (21.00mm) |
| Finish | Uncoated |
| Diameter | - |