EPCOS - TDK Electronics
型号:
B66506G0000X197
封装:
EQ 30 x 8
批次:
-
描述:
FERRITE CORE EQ N97 1PC
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$3.5245
$3.5245
10
$3.01815
$30.1815
25
$2.26328
$56.582
50
$2.20058
$110.029
100
$1.94902
$194.902
250
$1.823278
$455.8195
500
$1.697517
$848.7585
1000
$1.571784
$1571.784
请发送询价,我们将立即回复。

| Tolerance | - |
| Material | N97 |
| Core Type | EQ |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | EQ 30 x 8 |
| Series | EQ30/8/20 |
| Length | 1.181" (30.00mm) |
| Gap | Ungapped |
| Mfr | EPCOS - TDK Electronics |
| Height | 0.315" (8.00mm) |
| Package | Box |
| Width | 0.787" (20.00mm) |
| Finish | Uncoated |
| Diameter | - |