Mini-Circuits
型号:
BFCV-2610+
品牌:
封装:
-
批次:
-
描述:
LTCC BAND PASS FILTER, 2000 - 32
购买数量:
递送:

付款:
请发送RFQ,我们将立即回复。

| Insertion Loss | 3.8dB |
| Size / Dimension | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.49mm) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Height (Max) | 0.059" (1.50mm) |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Package / Case | 1210 (3225 Metric), 4 PC Pad |
| Bandwidth | 1.22 GHz |
| Mfr | Mini-Circuits |
| Frequency | 2.61GHz Center |
| Filter Type | Band Pass |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Impedance | 50Ohm |