Klein Tools, Inc.
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$3.2015
$3.2015
5
$2.9754
$14.877
10
$2.945
$29.45
请发送询价,我们将立即回复。

| Series | - |
| Length - Overall | 4.50" (114.3mm) |
| Tool Type | L-Key |
| Tip Type | Hex |
| Size | 4mm |
| Mfr | Klein Tools, Inc. |
| Features | Ball End |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Weight | 0.031 lb (14.06 g) |