Laird Technologies EMI
型号:
BMI-S-203-C
封装:
-
批次:
-
描述:
RF SHIELD 1.05" X 1.05" SNAP FIT
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$1.976
$1.976
10
$1.7746
$17.746
25
$1.67428
$41.857
100
$1.42652
$142.652
250
$1.339462
$334.8655
500
$1.172034
$586.017
1000
$0.971109
$971.109
2500
$0.904134
$2260.335
5000
$0.870646
$4353.23
请发送询价,我们将立即回复。

| Series | SMT 2 Piece |
| Length - Overall | 1.050" (26.67mm) |
| Type | Cover |
| Width - Overall | 1.050" (26.67mm) |
| Mfr | Laird Technologies EMI |
| Ventilation | Vent Holes in Pattern |
| Height - Overall | 0.079" (2.00mm) |
| Package | Bulk |
| Mounting Type | Snap Fit |
| Product Status | Active |