Laird Technologies EMI
型号:
BMI-S-230-C
封装:
-
批次:
-
描述:
RF SHIELD 2" X 1.5" SNAP FIT
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$1.444
$1.444
10
$1.2996
$12.996
25
$1.22588
$30.647
100
$1.044335
$104.4335
250
$0.980628
$245.157
500
$0.85804
$429.02
1000
$0.710942
$710.942
2500
$0.661912
$1654.78
5000
$0.637393
$3186.965
请发送询价,我们将立即回复。

| Series | SMT 2 Piece |
| Length - Overall | 1.514" (38.46mm) |
| Type | Cover |
| Width - Overall | 2.014" (51.16mm) |
| Mfr | Laird Technologies EMI |
| Ventilation | Non-Vented |
| Height - Overall | 0.125" (3.18mm) |
| Package | Bulk |
| Mounting Type | Snap Fit |
| Product Status | Active |