Mini-Circuits
型号:
BPF-B140N+
品牌:
封装:
-
批次:
-
描述:
RF FILTER BAND PASS 140MHZ 6SMD
购买数量:
递送:

付款:
请发送RFQ,我们将立即回复。

| Insertion Loss | - |
| Size / Dimension | 0.826" L x 0.472" W (20.98mm x 11.99mm) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Height (Max) | 0.220" (5.59mm) |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Package / Case | 6-SMD, No Lead |
| Bandwidth | 8MHz |
| Mfr | Mini-Circuits |
| Frequency | 140MHz Center |
| Ripple | - |
| Filter Type | Band Pass |
| Package | Tape & Reel (TR) |