Essentra Components
型号:
BPF-F1G12
封装:
-
批次:
-
描述:
BARBED FASTENER 0.972" NYLON BLK
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$0.855
$0.855
5
$0.7163
$3.5815
10
$0.6441
$6.441
25
$0.57266
$14.3165
50
$0.51547
$25.7735
100
$0.50122
$50.122
250
$0.486894
$121.7235
500
$0.472568
$236.284
1000
$0.4296
$429.6
请发送询价,我们将立即回复。

| Head Diameter | 0.701" (17.81mm) |
| Color | Black |
| Rivet Length | 0.972" (24.69mm) |
| Material | Nylon |
| Product Status | Active |
| Series | Richco, BPF |
| Rivet Diameter | - |
| Type | Barbed Fastener |
| Head Height | 0.102" (2.59mm) |
| Grip Range | 0.079" ~ 0.591" (2.01mm ~ 15.01mm) |
| Mfr | Essentra Components |
| Features | - |
| Hole Diameter | 0.276" (7.01mm) |
| Package | Bulk |