Pulse Electronics
型号:
BPF1005LRPKR3750L
封装:
-
批次:
-
描述:
ANT 5G NR N77 BAND PASS FILTER
购买数量:
递送:

付款:
请发送RFQ,我们将立即回复。

| Series | 1005 |
| Insertion Loss | 1.6dB |
| Bandwidth | - |
| Mfr | Pulse Electronics |
| Frequency | - |
| Ripple | - |
| Filter Type | Band Pass |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Size / Dimension | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Height (Max) | 0.015" (0.37mm) |
| Product Status | Active |