BW-N30W50+
Mini-Circuits
型号:
BW-N30W50+
描述:
FXD ATTEN /N / 30DB 50W ROHS
库存 : 7
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
  • 1
请发送询价,我们将立即回复。
用户指南
Power (Watts) 50W
Frequency Range 0 Hz ~ 18 GHz
Series -
Attenuation Value 30dB
Package / Case N-Type In-Line Module
Mfr Mini-Circuits
Package Box
Impedance 50 Ohms