TDK Corporation
型号:
C0402X5R0G223M020BC
品牌:
封装:
-
批次:
-
描述:
CAP CER 0.022UF 4V X5R 01005
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$0.3895
$0.3895
10
$0.2147
$2.147
50
$0.14991
$7.4955
100
$0.12939
$12.939
500
$0.092435
$46.2175
1000
$0.080132
$80.132
2500
$0.066168
$165.42
5000
$0.05719
$285.95
请发送询价,我们将立即回复。

| Operating Temperature | -55°C ~ 85°C |
| Applications | General Purpose |
| Height - Seated (Max) | - |
| Tolerance | ±20% |
| Lead Spacing | - |
| Voltage - Rated | 4V |
| Temperature Coefficient | X5R |
| Size / Dimension | 0.016" L x 0.008" W (0.40mm x 0.20mm) |
| Mounting Type | Surface Mount, MLCC |
| Product Status | Obsolete |
| Ratings | - |
| Series | C |
| Thickness (Max) | 0.009" (0.22mm) |
| Package / Case | 01005 (0402 Metric) |
| Mfr | TDK Corporation |
| Capacitance | 0.022 µF |
| Features | Low ESL |
| Failure Rate | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Lead Style | - |