TDK Corporation
型号:
C0603X7R1E332M030BA
品牌:
封装:
-
批次:
-
描述:
CAP CER 3300PF 25V X7R 0201
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$0.095
$0.095
10
$0.02375
$0.2375
50
$0.01691
$0.8455
100
$0.014535
$1.4535
500
$0.010412
$5.206
1000
$0.009016
$9.016
2500
$0.007448
$18.62
5000
$0.006441
$32.205
请发送询价,我们将立即回复。

| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Applications | General Purpose |
| Height - Seated (Max) | - |
| Tolerance | ±20% |
| Lead Spacing | - |
| Voltage - Rated | 25V |
| Temperature Coefficient | X7R |
| Size / Dimension | 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) |
| Mounting Type | Surface Mount, MLCC |
| Product Status | Obsolete |
| Ratings | - |
| Series | C |
| Thickness (Max) | 0.013" (0.33mm) |
| Package / Case | 0201 (0603 Metric) |
| Mfr | TDK Corporation |
| Capacitance | 3300 pF |
| Features | Low ESL |
| Failure Rate | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Lead Style | - |