TDK Corporation
型号:
C2012X7T2W103K085AE
品牌:
封装:
-
批次:
-
描述:
CAP CER 10000PF 450V X7T 0805
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$0.3135
$0.3135
10
$0.21755
$2.1755
50
$0.15238
$7.619
100
$0.13072
$13.072
500
$0.098021
$49.0105
1000
$0.082764
$82.764
请发送询价,我们将立即回复。

| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Applications | Boardflex Sensitive |
| Height - Seated (Max) | - |
| Tolerance | ±10% |
| Lead Spacing | - |
| Voltage - Rated | 450V |
| Temperature Coefficient | X7T |
| Size / Dimension | 0.080" L x 0.050" W (2.03mm x 1.27mm) |
| Mounting Type | Surface Mount, MLCC |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Series | C |
| Thickness (Max) | 0.049" (1.25mm) |
| Package / Case | 0805 (2012 Metric) |
| Mfr | TDK Corporation |
| Capacitance | 10000 pF |
| Features | Soft Termination |
| Failure Rate | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Lead Style | - |