Texas Instruments
型号:
CDCDB400RHBR
封装:
32-VQFN (5x5)
批次:
-
描述:
IC CLK BUFFER 1:4 250MHZ 32VQFN
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$3.572
$3.572
10
$3.21005
$32.1005
25
$3.0343
$75.8575
100
$2.62979
$262.979
250
$2.494928
$623.732
500
$2.238713
$1119.3565
1000
$1.888068
$1888.068
请发送询价,我们将立即回复。

| Operating Temperature | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Ratio - Input:Output | 1:4 |
| Differential - Input:Output | Yes/Yes |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 32-VQFN (5x5) |
| Series | - |
| Type | Clock Buffer |
| Input | Clock, HCSL |
| Package / Case | 32-VFQFN Exposed Pad |
| Voltage - Supply | 3V ~ 3.6V |
| Output | Clock, HCSL |
| Mfr | Texas Instruments |
| Number of Circuits | 1 |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Frequency - Max | 250 MHz |