Wolfspeed, Inc.
型号:
CGH40090PP
品牌:
封装:
440199
批次:
-
描述:
RF MOSFET HEMT 28V 440199
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$328.472
$328.472
10
$314.58965
$3145.8965
25
$307.65066
$7691.2665
请发送询价,我们将立即回复。

| Current Rating (Amps) | 28A |
| Current - Test | 1 A |
| Voltage - Rated | 84 V |
| Product Status | Active |
| Power - Output | 100W |
| Supplier Device Package | 440199 |
| Series | GaN |
| Package / Case | 440199 |
| Voltage - Test | 28 V |
| Technology | HEMT |
| Mfr | Wolfspeed, Inc. |
| Frequency | 0Hz ~ 4GHz |
| Noise Figure | - |
| Package | Tray |
| Gain | 12.5dB |
| Base Product Number | CGH40 |