CRCW06031M82FKEA
Vishay Dale
型号:
CRCW06031M82FKEA
描述:
RES SMD 1.82M OHM 1% 1/10W 0603
库存 : 18400
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
  • 1
请发送询价,我们将立即回复。
用户指南
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Thick Film
Height - Seated (Max) 0.020" (0.50mm)
Tolerance ±1%
Temperature Coefficient ±100ppm/°C
Size / Dimension 0.061" L x 0.033" W (1.55mm x 0.85mm)
Ratings AEC-Q200
Resistance 1.82 MOhms
Series CRCW
Power (Watts) 0.1W, 1/10W