CRCW25121K21FKEGHP
Vishay Dale
型号:
CRCW25121K21FKEGHP
描述:
RES SMD 1.21K OHM 1% 1.5W 2512
库存 : 328
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
  • 1
请发送询价,我们将立即回复。
用户指南
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Thick Film
Height - Seated (Max) 0.028" (0.70mm)
Tolerance ±1%
Temperature Coefficient ±100ppm/°C
Size / Dimension 0.248" L x 0.124" W (6.30mm x 3.15mm)
Ratings AEC-Q200
Resistance 1.21 kOhms
Series CRCW-HP
Power (Watts) 1.5W