CRMA1206AF220KFKEF
Vishay Dale
型号:
CRMA1206AF220KFKEF
品牌:
Vishay Dale
描述:
CRMA1206 220K 1% EF E3
库存 : 7821
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
  • 1
请发送询价,我们将立即回复。
用户指南
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Thick Film
Height - Seated (Max) 0.029" (0.74mm)
Tolerance ±1%
Temperature Coefficient ±100ppm/°C
Size / Dimension 0.125" L x 0.063" W (3.18mm x 1.60mm)
Ratings AEC-Q200
Resistance 220 kOhms
Series CRMA
Power (Watts) 0.3W