CT1008CSF-681G
Central Technologies
型号:
CT1008CSF-681G
描述:
SMD CER CORE WIRE-WOUND INDUCTOR
库存 : 2310
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
  • 1
请发送询价,我们将立即回复。
用户指南
Operating Temperature -40°C ~ 125°C
Series ct1008csf
Inductance 680 nH
Type Wirewound
Frequency - Self Resonant 375MHz
Tolerance ±2%
Product Status Active
DC Resistance (DCR) 1.5Ohm