Crystek Corporation
型号:
CVCO55CL-0072-0076
封装:
-
批次:
-
描述:
VCO 74MHZ 0.3-3V 12.7X12.7MM
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$24.035
$24.035
5
$22.9425
$114.7125
10
$20.7575
$207.575
25
$19.665
$491.625
50
$18.5725
$928.625
请发送询价,我们将立即回复。

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Frequency Range | 72 ~ 76MHz |
| Phase Noise Typ (dBc/Hz) | -110 |
| Size / Dimension | 0.500" L x 0.500" W (12.70mm x 12.70mm) |
| Tuning Voltage (VDC) | 0.3 V ~ 3 V |
| Product Status | Active |
| Frequency - Center | 74MHz |
| Series | CVCO55 |
| 2nd Harmonic, Typ (dBc) | -15 |
| Package / Case | 16-QFN, Variant |
| Icc Max | 7mA |
| Voltage - Supply | 3.3V |
| Mfr | Crystek Corporation |
| Height | 0.150" (3.81mm) |
| Package | Strip |
| Power (dBm) | 2 ±2 |
| Pushing (MHz/V) | 1 |