Klein Tools, Inc.
型号:
D2000-48
封装:
-
批次:
-
描述:
CUTTER SIDE ANGLED BEVEL 8.07"
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$47.291
$47.291
请发送询价,我们将立即回复。

| Series | 2000 |
| Type | Side (Diagonal) |
| Length - Overall | 8.07" (205.0mm) |
| Shape | Angled |
| Capacity | 30mm Dia |
| Cut Edge | Bevel |
| Mfr | Klein Tools, Inc. |
| Features | High Leverage, Soft Grips |
| Package | Box |
| Product Status | Active |
| Weight | 0.6 lb (272.16 g) |
| Base Product Number | D2000 |