DF11-28DEP-2A
Hirose Electric Co Ltd
型号:
DF11-28DEP-2A
描述:
CONN ADAPT PLUG/PLUG 28POS 2MM
库存 : 77
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
  • 1
请发送询价,我们将立即回复。
用户指南
Series DF11
Number of Rows 2
Number of Positions 28
Pitch 0.079" (2.00mm)
Mfr Hirose Electric Co Ltd
Row Spacing 0.079" (2.00mm)