Bud Industries
型号:
DPS-28713-C
品牌:
封装:
-
批次:
-
描述:
CLEAR SCREWED COVER IP68 NEMA 6P
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$116.223
$116.223
5
$108.471
$542.355
10
$106.5349
$1065.349
25
$104.59766
$2614.9415
50
$103.04783
$5152.3915
请发送询价,我们将立即回复。

| Area (L x W) | 202in² (1303cm²) |
| Color | Gray, Clear Cover/Door |
| Material | Plastic, Polycarbonate |
| Size / Dimension | 15.240" L x 13.240" W (387.10mm x 336.30mm) |
| Material Flammability Rating | UL94 5A |
| Product Status | Active |
| Weight | - |
| Ratings | IP68, NEMA 1, 2, 3R, 4, 4X, 6, 6P, 12, 13 |
| Thickness | 0.180" (4.57mm) |
| Design | Cover Included |
| Series | DPS |
| Container Type | Enclosure |
| Mfr | Bud Industries |
| Features | - |
| Height | 7.220" (183.39mm) |
| Package | Bag |