DPX252690DT-5225A1
TDK Corporation
型号:
DPX252690DT-5225A1
描述:
MULTILAYER DPX FOR WLAN/UMTS/5G
库存 : 3708
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
  • 1
请发送询价,我们将立即回复。
用户指南
Series DPX
Type Diplexer
Frequency Bands (Low / High) 699MHz ~ 2.17GHz / 2.3GHz ~ 2.69GHz