Sensata-Crydom
型号:
DRH3P60A20R
品牌:
封装:
-
批次:
-
描述:
SSR CONTACTOR 3PH DIN MNT 600VAC
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$177.3365
$177.3365
10
$168.89195
$1688.9195
50
$161.21538
$8060.769
请发送询价,我们将立即回复。

| Load Current | 20 A |
| Output Type | AC |
| Termination Style | Screw Terminal |
| Circuit | DPST-NO (2 Form A) |
| Voltage - Load | 48 ~ 600V |
| Mounting Type | Chassis Mount, DIN Rail |
| Product Status | Active |
| Series | DRH |
| Package / Case | Module |
| Mfr | Sensata-Crydom |
| Package | Bulk |
| Voltage - Input | 90 ~ 280VAC/DC |
| Base Product Number | DRH3P60A |