Analog Devices Inc./Maxim Integrated
型号:
DS4300D+
封装:
10-LCCC (5x3.2)
批次:
-
描述:
IC OSC CLOCK 300MHZ 10-LCCC
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$15.333
$15.333
10
$14.37255
$143.7255
请发送询价,我们将立即回复。

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Count | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | 52 mA |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | 10-LCCC (5x3.2) |
| Series | DS4-XO |
| Type | Clock Oscillator |
| Package / Case | 10-LCCC Exposed Pad |
| Voltage - Supply | 3.135V ~ 3.465V |
| Mfr | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Frequency | 300MHz |
| Package | Tray |
| Base Product Number | DS4300 |