Shiu Li Technology Co., Ltd.
型号:
DTT44-160-160-1.0
封装:
-
批次:
-
描述:
THERM PAD 160MMX160MM BLUE
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$28.386
$28.386
10
$26.7121
$267.121
25
$25.04276
$626.069
50
$23.37342
$1168.671
100
$22.538655
$2253.8655
250
$21.286498
$5321.6245
请发送询价,我们将立即回复。

| Storage/Refrigeration Temperature | - |
| Usage | Multi |
| Shape | Square |
| Thermal Resistivity | - |
| Digi-Key Storage | - |
| Color | Blue |
| Backing, Carrier | - |
| Material | - |
| Outline | 160.00mm x 160.00mm |
| Thermal Conductivity | 3.0W/m-K |
| Product Status | Active |
| Thickness | 0.0394" (1.000mm) |
| Series | DTT44 |
| Type | Gel Pad, Sheet |
| Shelf Life Start | - |
| Mfr | Shiu Li Technology Co., Ltd. |
| Package | Bag |
| Shelf Life | - |
| Adhesive | Tacky - Both Sides |