Ferroxcube
型号:
E42/21/20-3C94
品牌:
封装:
E 42 x 21 x 20
批次:
-
描述:
FERRITE CORE E 3C94
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$2.508
$2.508
10
$2.15935
$21.5935
25
$1.64122
$41.0305
50
$1.55477
$77.7385
100
$1.381965
$138.1965
250
$1.29561
$323.9025
500
$1.209236
$604.618
1000
$1.109904
$1109.904
5000
$1.079675
$5398.375
请发送询价,我们将立即回复。

| Tolerance | - |
| Material | 3C94 |
| Core Type | E |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | E 42 x 21 x 20 |
| Series | - |
| Length | 1.693" (43.00mm) |
| Gap | - |
| Mfr | Ferroxcube |
| Height | 0.827" (21.00mm) |
| Package | Bulk |
| Width | 0.787" (20.00mm) |
| Finish | Uncoated |
| Diameter | - |