Ferroxcube
型号:
E64/10/50-3F36
品牌:
封装:
E 64 x 10 x 50
批次:
-
描述:
FERRITE CORE E 3F36
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$11.077
$11.077
10
$9.43255
$94.3255
25
$7.17668
$179.417
50
$6.97167
$348.5835
100
$6.151535
$615.1535
250
$5.741382
$1435.3455
500
$5.331305
$2665.6525
1000
$5.126248
$5126.248
请发送询价,我们将立即回复。

| Tolerance | - |
| Material | 3F36 |
| Core Type | E |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | E 64 x 10 x 50 |
| Series | - |
| Length | 2.520" (64.00mm) |
| Gap | - |
| Mfr | Ferroxcube |
| Height | 0.402" (10.20mm) |
| Package | Bulk |
| Width | 2.000" (50.80mm) |
| Finish | Uncoated |
| Diameter | - |