Ferroxcube
型号:
EFD30/15/9-3F36
品牌:
封装:
EFD 30 x 15 x 9
批次:
-
描述:
FERRITE CORE EFD 3F36
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$1.4155
$1.4155
10
$1.27395
$12.7395
25
$0.94354
$23.5885
50
$0.89642
$44.821
100
$0.80199
$80.199
250
$0.75487
$188.7175
500
$0.707674
$353.837
1000
$0.61332
$613.32
5000
$0.589732
$2948.66
请发送询价,我们将立即回复。

| Tolerance | - |
| Material | 3F36 |
| Core Type | EFD |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | EFD 30 x 15 x 9 |
| Series | - |
| Length | 1.181" (30.00mm) |
| Gap | - |
| Mfr | Ferroxcube |
| Height | 0.591" (15.00mm) |
| Package | Bulk |
| Width | 0.358" (9.10mm) |
| Finish | Uncoated |
| Diameter | - |