Soberton Inc.
型号:
EM-4015N-44
品牌:
封装:
-
批次:
-
描述:
MIC COND ANLG NC -44DB 0.157"DIA
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$1.9095
$1.9095
10
$1.58555
$15.8555
25
$1.46566
$36.6415
40
$1.378212
$55.12848
100
$1.293995
$129.3995
500
$1.11074
$555.37
1000
$1.060248
$1060.248
请发送询价,我们将立即回复。

| Frequency Range | 200 Hz ~ 10 kHz |
| Shape | Circular |
| S/N Ratio | 55dB |
| Output Type | Analog |
| Termination | Solder Pads |
| Size / Dimension | 0.157" Dia (4.00mm) |
| Current - Supply | 500 µA |
| Direction | Noise Cancelling |
| Height (Max) | 0.067" (1.70mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | IP50 - Dust Protection |
| Series | EM |
| Type | Electret Condenser |
| Sensitivity | -44dB ±3dB @ 94dB SPL |
| Mfr | Soberton Inc. |
| Port Location | Top |
| Package | Tray |