CUI Inc.
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$14.1265
$14.1265
10
$12.35855
$123.5855
35
$11.652158
$407.82553
70
$10.946033
$766.22231
105
$9.886698
$1038.10329
245
$9.533582
$2335.72759
455
$9.180486
$4177.12113
945
$8.8274
$8341.893
请发送询价,我们将立即回复。

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Applications | General Purpose |
| Configuration | Single Stage |
| Frequency - Operating | 47Hz, 63Hz |
| Termination Style | PC Pins |
| Approval Agency | - |
| Mounting Type | Through Hole |
| Product Status | Active |
| Series | EMC-30 |
| Inductance | - |
| Mfr | CUI Inc. |
| Filter Type | Single Phase |
| Package | Tray |
| Voltage - Rated AC | 85V ~ 305V |
| Current | 1.5 A |
| Voltage - Rated DC | - |