Mini-Circuits
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$2.5935
$2.5935
20
$2.0843
$41.686
100
$1.96365
$196.365
200
$1.88309
$376.618
500
$1.752199
$876.0995
请发送询价,我们将立即回复。

| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | 40mA |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | - |
| Series | - |
| Package / Case | 4-SMD, Gull Wing |
| Voltage - Supply | 3.2V ~ 3.6V |
| Test Frequency | 100MHz |
| Mfr | Mini-Circuits |
| Frequency | 0Hz ~ 6GHz |
| Noise Figure | 3.4dB |
| P1dB | 13.1dBm |
| RF Type | Cellular, CATV, DBS, PCS, WLAN |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Gain | 10.7dB |