Rubbermaid
型号:
FG9T6700BLA
品牌:
封装:
-
批次:
-
数据手册:
-
描述:
RUBBERMAID ECONOMICAL TRAY SHELF
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$238.7825
$238.7825
请发送询价,我们将立即回复。

| Series | - |
| Type | Service Cart |
| Capacity | 300 lbs |
| Color | Black |
| Mfr | Rubbermaid |
| Wheel/Caster Diameter | 4" |
| Material | Structural Foam |
| Package | Box |
| Size / Dimension | 31-1/4" H x 24" W |
| Product Status | Active |