FJH-30-R-02.00-4
Samtec Inc.
型号:
FJH-30-R-02.00-4
描述:
CABLE FFC 30POS 0.50MM 2"
库存 : 4625
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
  • 1
请发送询价,我们将立即回复。
Cable Type FFC, FPC
Length - Exposed Ends 0.157" (4.00mm)
Length 2.000" (50.80mm)
Termination Style Top on One Side, Bottom on Other, Backers on Both Sides
Pitch 0.020" (0.50mm)