SCHURTER Inc.
型号:
FMAD-34SZ-1042.HP
品牌:
封装:
-
批次:
-
描述:
FMAD CP FILT 3PH+N 1ST 10A 520VA
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$23.9685
$23.9685
10
$23.19425
$231.9425
25
$22.42114
$560.5285
50
$21.64822
$1082.411
100
$20.13411
$2013.411
请发送询价,我们将立即回复。

| Operating Temperature | -40°C ~ 100°C |
| Applications | Photovoltaic Inverter |
| Configuration | Single Stage |
| Frequency - Operating | 50/60Hz |
| Termination Style | Terminal Block |
| Approval Agency | cURus, ENEC, VDE |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Product Status | Active |
| Series | FMAD CP |
| Mfr | SCHURTER Inc. |
| Filter Type | Three Phase (Wye) |
| Package | Bulk |
| Voltage - Rated AC | 300V, 520V |
| Current | 10 A |
| Base Product Number | FMAD |