Schaffner EMC Inc.
型号:
FN2020-12-07
封装:
-
批次:
-
描述:
LINE FILTER 250VAC 12A CHASS MNT
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$16.606
$16.606
10
$16.08635
$160.8635
25
$15.56784
$389.196
60
$15.04895
$902.937
120
$13.492138
$1619.05656
240
$12.9732
$3113.568
请发送询价,我们将立即回复。

| Operating Temperature | -25°C ~ 100°C |
| Applications | General Purpose |
| Configuration | Single Stage |
| Frequency - Operating | DC ~ 400Hz |
| Termination Style | Wire Leads |
| Approval Agency | CSA, ENEC, UR |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Product Status | Active |
| Series | FN 2020 |
| Inductance | 700µH |
| Mfr | Schaffner EMC Inc. |
| Filter Type | Single Phase |
| Package | Tray |
| Voltage - Rated AC | 250V |
| Current | 12 A |
| Voltage - Rated DC | - |
| Base Product Number | FN2020 |