Schaffner EMC Inc.
型号:
FN2080-16-06
封装:
-
批次:
-
描述:
LINE FILTER 110/250VAC 16A CHASS
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$62.7095
$62.7095
10
$60.61855
$606.1855
30
$58.52855
$1755.8565
40
$56.438312
$2257.53248
80
$52.2576
$4180.608
请发送询价,我们将立即回复。

| Operating Temperature | -25°C ~ 100°C |
| Applications | General Purpose |
| Configuration | Two Stage |
| Frequency - Operating | DC ~ 400Hz |
| Termination Style | Quick Connect |
| Approval Agency | CSA, ENEC, UR |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Product Status | Active |
| Series | FN 2080 |
| Inductance | 2.8mH |
| Mfr | Schaffner EMC Inc. |
| Filter Type | Single Phase |
| Package | Tray |
| Voltage - Rated AC | 110V, 250V |
| Current | 16 A |
| Voltage - Rated DC | - |
| Base Product Number | FN2080 |