Schaffner EMC Inc.
型号:
FN2640-20-05-C11
封装:
-
批次:
-
描述:
IEC SINGLE PHASE FILTER 1HU 20 A
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$37.1925
$37.1925
10
$35.95085
$359.5085
25
$33.47116
$836.779
50
$30.99185
$1549.5925
请发送询价,我们将立即回复。

| Operating Temperature | -40°C ~ 100°C |
| Applications | General Purpose |
| Configuration | Single Stage |
| Frequency - Operating | DC ~ 60Hz |
| Termination Style | IEC 320-C14, Quick Connect |
| Approval Agency | CE, CQC, ENEC, UKCA, UR |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Product Status | Active |
| Series | FN2640 |
| Inductance | 2.4mH |
| Mfr | Schaffner EMC Inc. |
| Filter Type | Single Phase |
| Package | Bulk |
| Voltage - Rated AC | 250V |
| Current | 20 A |
| Voltage - Rated DC | - |