onsemi
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$11.59
$11.59
10
$10.6476
$106.476
100
$8.99289
$899.289
500
$7.999836
$3999.918
1000
$7.337781
$7337.781
请发送询价,我们将立即回复。

| Series | Motion SPM® 45 |
| Type | IGBT |
| Package / Case | 26-PowerDIP Module (1.024", 26.00mm) |
| Configuration | 3 Phase |
| Voltage - Isolation | 2000Vrms |
| Voltage | 600 V |
| Mfr | onsemi |
| Package | Tube |
| Mounting Type | Through Hole |
| Current | 15 A |
| Product Status | Active |
| Base Product Number | FNA41560 |