FSD86-16-L
Panduit Corp
型号:
FSD86-16-L
品牌:
Panduit Corp
描述:
CONN FERRULE DIN 2AWG RED
库存 : 565
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
  • 1
请发送询价,我们将立即回复。
用户指南
Series Pan-Term®
Insulation Insulated
Type Single Wire
Length - Overall 30.00mm
Size 2 AWG (35.00mm²)
Color Red
Mfr Panduit Corp
Style DIN
Package Bulk
Length - Pin 16.00mm