Flexxon Pte Ltd
型号:
FSSB008GSE-M100
品牌:
封装:
-
批次:
-
描述:
SSD 8GB 2.5" SLC SATA III 5V
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$205.3805
$205.3805
10
$178.9401
$1789.401
25
$178.45978
$4461.4945
50
$173.65278
$8682.639
请发送询价,我们将立即回复。

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Speed - Write | 430MB/s |
| Current - Max | - |
| Size / Dimension | 100.00mm x 69.85mm x 7.00mm |
| Memory Type | Solid State Drive (SSD) FLASH - NAND (SLC) |
| Product Status | Active |
| Weight | - |
| Series | ACHIEVER |
| Form Factor | 2.5" |
| Speed - Read | 510MB/s |
| Type | SATA III |
| Memory Size | 8GB |
| Voltage - Supply | 5V |
| Mfr | Flexxon Pte Ltd |
| Package | Box |