Flexxon Pte Ltd
型号:
FSSB128GBE-M500
品牌:
封装:
-
批次:
-
描述:
INSPIRE 2.5" SATA SSD 128GB 3D T
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$125.058
$125.058
10
$112.58545
$1125.8545
25
$110.11868
$2752.967
50
$107.79745
$5389.8725
100
$94.62
$9462
请发送询价,我们将立即回复。

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Speed - Write | 402MB/s |
| Current - Max | - |
| Size / Dimension | 100.00mm x 69.85mm x 7.00mm |
| Memory Type | Solid State Drive (SSD) FLASH - NAND (TLC) |
| Product Status | Active |
| Weight | - |
| Series | INSPIRE |
| Form Factor | 2.5" |
| Speed - Read | 553MB/s |
| Type | SATA |
| Memory Size | 128GB |
| Voltage - Supply | 5V |
| Mfr | Flexxon Pte Ltd |
| Package | Box |