Flexxon Pte Ltd
型号:
FSSE030GME-M100
品牌:
封装:
-
批次:
-
描述:
SSD 30GB MSATA MLC SATA III 3.3V
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$90.2215
$90.2215
10
$81.2174
$812.174
25
$79.43824
$1985.956
50
$77.76358
$3888.179
100
$68.2575
$6825.75
请发送询价,我们将立即回复。

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Speed - Write | - |
| Current - Max | - |
| Size / Dimension | 50.80mm x 29.85mm x 3.83mm |
| Memory Type | Solid State Drive (SSD) FLASH - NAND (MLC) |
| Product Status | Active |
| Weight | - |
| Series | ACHIEVER |
| Form Factor | mSATA |
| Speed - Read | - |
| Type | SATA III |
| Memory Size | 30GB |
| Voltage - Supply | 3.3V |
| Mfr | Flexxon Pte Ltd |
| Package | Box |