Orbel Corporation
型号:
G-0210SC0350-0080ZC
封装:
-
批次:
-
描述:
RF SHIELD 0.210" X 0.350" COVER
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$5.9185
$5.9185
10
$5.3428
$53.428
25
$5.09428
$127.357
100
$4.423485
$442.3485
250
$4.224688
$1056.172
500
$3.851908
$1925.954
1000
$3.354887
$3354.887
2500
$3.230636
$8076.59
请发送询价,我们将立即回复。

| Series | GUARDIAN™ |
| Length - Overall | 0.350" (8.89mm) |
| Type | Cover |
| Width - Overall | 0.210" (5.33mm) |
| Mfr | Orbel Corporation |
| Ventilation | Non-Vented |
| Height - Overall | 0.080" (2.03mm) |
| Package | Bulk |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |