首页 / 矩形电缆组件 / G125-FC11205F1-0150L
minImg
G125-FC11205F1-0150L
Harwin Inc.
型号:
G125-FC11205F1-0150L
描述:
CBL GECKO 1.25MM F 150MM 12POS
库存 : 70
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
  • 1
请发送询价,我们将立即回复。
Number of Rows 2
Number of Positions 12
Shielding Unshielded
Pitch - Connector 0.049" (1.25mm)
Series Gecko G125
Length 0.492' (150.00mm, 5.91")