首页 / 矩形电缆组件 / G125-FC12005L0-0150L
minImg
G125-FC12005L0-0150L
Harwin Inc.
型号:
G125-FC12005L0-0150L
描述:
1.25MM F/L 20POS 26AWG 150MM
库存 : 10
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
  • 1
请发送询价,我们将立即回复。
Number of Rows 2
Number of Positions 20
Shielding Unshielded
Pitch - Connector 0.049" (1.25mm)
Series Gecko G125
Length 0.492' (150.00mm, 5.91")