Twin Industries
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$16.625
$16.625
5
$16.2925
$81.4625
10
$15.96
$159.6
25
$15.6275
$390.6875
50
$15.295
$764.75
请发送询价,我们将立即回复。

| Area (L x W) | 28.8in² (186cm²) |
| Color | Gray |
| Material | Plastic, ABS |
| Size / Dimension | 6.700" L x 4.300" W (170.18mm x 109.22mm) |
| Material Flammability Rating | - |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Thickness | 0.062" (1.57mm) |
| Design | Cover Included |
| Series | G30 |
| Shipping Info | - |
| Container Type | Box |
| Mfr | Twin Industries |
| Features | Prototype Board |
| Height | 3.100" (78.74mm) |
| Package | Bulk |